Выполни деление с остатком и проверь 18:27 9:13 25:26


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.
18:27=0 остаток 18  
27*0+18=18

9:13=0 остаток 9
13*0+9=9

25:26=0 и остаток 25
26*0+25=25