Помогите пожалуйста с математике два велосипедиста выехали навстречу друг другу из пункта А и В в 9

ч утра . Велосипедист выехавший из пункта А двигался со скоростью 17км/ч,а выехавший из пункта В -со скоростью 19км/ч и достиг пункта А в 14 часов . На каком расстоянии от В был в это время первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.
14-9=5 часов был в пути второй
19*5=95 км расстояние между пунктами
17*5=85 км проехал первый за 5 часов
95-85=10 км от В был первый