4×(х-92)-148÷4=42275÷(7004-6909)-397


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
4×(х-92)-148÷4=42275÷(7004-6909)-397
4x-368-37=48
4x=48+368+37
4x=453
x=453:4
x=113,25