1) найди значения выражений. 3ч9мин•6-8мин7сек•7 (8т4ц24кг+10кг506г)•64 8км35м•52-360км72м÷18 2)

первый ответ округлите с точностью до минуты, второй точности до килограмов, 3 до километров.

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Эдем.
1) 1078 мин
2) 539808 кг.
3) 397 км.
Отвечает Майченко Руслан.
189 мин * 6-8 мин 7 сек *7=1134 мин - 56  мин 49сек=1078мин 47 сек.
(8т4ц34кг506г)*64=512т256ц2176кг32384г=512т256ц2208кг384г

416км1820м-20км4м=417км820м-20км4м=397км816м

как так