Как решить уравнение 2x + 87=93


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
2х+87=93
2х=93-87
2х=6
х=3

Отвечает Филиппов Роман.
2х+87=93
2х=93-87
2х=6
х=6:2
х=3