ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!товарный поезд ехал 2ч со скоростью 56 км/ч. а потом 50 км/ч. за какое

время проедет поезд оставшийся путь .если всего он 362 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Денис.
362-2*56=362-112=250 км
250/50=5 часов