Как найти значение выражения 30,-6a ПРИ A=2,4 ПОЖ ОТВЕТ НАПИШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.
30 - (6×2.4)= 30 - 14.4=15.6