Реши уравнение: а) 4,6 - x = -2,5 б) y + 6 9/16 = - 3 7/24


Ответы на вопрос

Отвечает Базыленко Татьяна.
4.6+2.5=х
х=7,1
б)69/16+37/24=-у
-у=106/40=2,65