Сократите дроби 20/25 36/72 105/30


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.
20/25 сокращаем на 4=4/5=0,8

36/72 сокращаем на 9=4/8=1/2=0,5

105/30 сокращаем на 5=21/6=7/2=3,5