1/4*4 3/4= быстрее люди


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Полина.
1 × 3=1 × 19= 19= 3
4 4 4 4 × 4 16 1 16
Отвечает Сулумов Руслан.
1/4*4 3/4=1/4*19/4=19/16=1 3/16