Верблюдица даёт 7л. молока ежедневно и 12кг шерсти в год. Сколько литров молока верблюдица даст за

1 месяц,3 месяца?Сколько килограммов шерсти в год состригут с 14 верблюдиц,18 верблюдиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.
7*30=210л( за один месяц)
210*3=630л( за три месяца)
12*14=168кг( с 14 верблюдиц)
12*18=216кг( с 18 верблюдиц)