А)Размеры макета составляют 1/12 реальных размеров дома.Чему равна ширина окна в доме.если на

макете окно имеет ширину 60 мм.?

Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
Х- ширина окна
Х* 1/12 = 60
Х = 60 * 12 =720 мм