21024 уменьшить в 6 раз, а результат увеличить в 8 раз, прибавить 968 и полученное число уменьшить

на 29000.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Сеня.
21024 / 6 = 3504 * 8 = 28032 + 968 = 29000 - 29000 = 0
Отвечает Доманина Маша.
21024:6×8+968-29000=0