Найдите значение выражения a^2 - 49b^2 / 4a^2*a/4a - 28b при a = √175, b=√175


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.
(a-7b)(a+7b)/4a²*a/([4(a-7b)]=(a+7b)/16a
a=√175,b=√175
(√175+7√175)/16√175=8√175/16√175=1/2
Отвечает Esenov Miyrzhan.
Решение в приложенном файле: