Найдите значение выражения: 1) 767 520 : 4 : 15 : 123= ? 3) 286 208 : 86 : 16 * 505= ? 2) 312 *

(9520 : 68 : 7)= ? 4) 101 376 : 48 : 24 : 8= ? Решайте по действиям пожалуйста :-) Кто решит тот крут! :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Morden Alice.
767 520:4:15:123=104
1) 767 520:4=191 880
2) 191 880:15=12 792
3) 12 792:123=104

286 208:86:16*505=103 020
1)286 208:86=3328
2) 3 328:16=204
3)204*505=103 020

312*(9520:68:7)=6240
1) 9520:68=140
2) 140:7=20
3) 312*20=6240

101376:48:24:8=11
1) 101376:48=2112
2) 2112:24=88
3) 88:8=11
Отвечает Кузьменко Миша.
1) 767 520 : 4 : 15 : 123 = 1918 801 : 15 : 123= 12 792 : 123 = 104. 2) 312 * (9520 : 68 : 7)= 312 * 2 = 624. 3) 286 208 : 86 : 16 * 505 =10 5 040 4)  101 376 : 48 : 24 : 8 = 11.