Еще задача.Откуда берут нашим детям такие условия???Помогите решить!!!Заранее благодарна 1 день-?

3/5 поля 2 день-2,5 остатка 3 день 216 га

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Иван.
216:5*2=86,4-второй день 216+86,4=302,4-2/5 302,4:2*5=756-всего 756:5*3=453,6 га Ура я решила ВРОДЕ