Назови числа, следующие при счете за числами 99, 100, 209, 999. Как получить число, следующее при

счете за числом а?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

Получить число, следующее при счете за числом--- а ---можно:

 к числу---- а ---прибавляя 1

99+1=100

100+1=101

209+1=210

999+1=1000

 

 

Отвечает Лиитвин Дмитро.

за числом 99 идет 100

100 - 101

209 - 210

999 - 1000 

 

чтобы из а получить следущее надо к а прибавить 1, т.е выполнить операцию:

а+1