Запиши выражения и найди их значеничения:64 уменьшить на 30;46 увеличить на 19; разность чисел 60 и

28;на сколько число 72 больше,чем число7?

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
64-30=34
46+19=65
60-28=32
72-7=65

Отвечает Иванова Поля.
64-30=34
46+19=65
60-28=32
72-7=65