Ширина прямоугольника4 см, длина в 3 раза больше. Запиши пояснения к каждому выражению. 4*3=,

(4*3+4)*2 , 4*2 , 4*3*2=, 4*2+4*3*2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.
1) 4*3=12(см)-длина
2) (4*3+4)*2=32(см)-периметр
3) 4*2=8(см)-2 ширины
4)4*3*2=24(см)-2 длины
5)4*2+4*3*2=32(см)-периметр