В тетраде 12 листов.Сергей исписал 5.сколько чистых листов осталось в тетраде?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Олеся.

1)12-5=7 - у Сергея осталось 7 листов

Отвечает Тагеева Карина.

12-5=7
Вот так вот лекгая задача)