5 мальчиков посадили по 9 вишен ,а Наташа 8 .Сколько всего посадили дети ?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Влад.
1) 5×9=45 2)45+8=53 ответ 53 вишни
Отвечает Давлетбердина Наркас.
1) 5*9=45 - вишен посадили мальчики
2) 45+8=53 - вишни всего
Ответ: 53 вишни посадили дети