Сравните выражения (408+27-420):(30:6)*(801-765):9 А)< Б)>. В)= напишите под какой верно а,б,в


Ответы на вопрос

Отвечает Смирных Александра.
(408+27-420):(30:6)   <  (801-765):9
408+27=435                   801-765=36
435-420=15                   36:9=4
30:6=5
15:5=3 
ОТВЕТ: верный ответ под буквой А              
Отвечает Полубояринов Владимир.
Верно под буквой А) <