_48+1__+_23=83622_+_49+3_5=96748_+329+1_8=_28_2_+5_3+182=940Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саваровский Илья.
1)
448+165+223=836
2)
223+349+395=967
3)
481+329+128=928
4)
225+533+182=940