Выполните сложение а) 17+(-5) е)-2,4+(-3,2) напишите ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Жосан Настенька.
А) 17+(-5) = 12 е)-2,4+(-3,2) =-5,6
a) +-= -
е) - + - = -
Отвечает Капитанов Саша.
А) 17+(-5)=12
е) -2.4+(-3.2)= -5.6