Банан и яблоко вместе стоят 110 руб. Известно, что банан дороже яблока на 100 руб. Сколько стоит

яблоко.

Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.
Как я говорила в прошлом коменте на ответ
Яблоко 5 рублей
Другой на 100 больше
То есть 105
105+5=110
Отвечает Литвинов Никита.
,x - яблоко
X+x+100=110
2x=10
X=5
Яблоко стоит 5
100+5 = 105 -стоит банан