Представте в виде десятичной дроби 4/5 8/125 7/20 4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Аня.
4/5 = 0,8 
8/125 = 0,064 
7/20 = 0,35
4 1/2 = 9/2 = 4,5
Отвечает Леденёв Александр.
4/5 = 0.8
8/125 = 0.064
7/20 = 0.35
4 1/2 = 4.5