5,7х+2х+53,5=400 плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.
5,7х+2х+53,5=400
7.7х=400 - 53,5                                                    7.7х это 5.7х+2х
7.7х=346,5
х=346,5 : 7,7
х=45
Ответ:45

Отвечает Смирнов Евгений.
Это же элементарно
5,7x+2x+53,5=400
5,7x+2x=400-53,5
7,7x=346,5
x=45
Ответ: 45 
Я думаю мой ответ будет лучшем, удачи!!!