Подскажите пожалуйста решение: Вставьте пропущенные числа та, чтобы равенство стало верным:

А.)+2+(...)=-7 Б.)-2+(...)=9 В.)-2+(...)=-8 Г.) (...)+7=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.
А)
2 + ... = -7
2 + (-9) = -7

б)
-2 + ... = 9
-2 + 11 = 9

в)
-2 + ... = -8
-2 + (-6) = -8

г)
... + 7 = 0
-7 + 7 = 0
Отвечает Наумова Татьяна.
А. -9
Б. 11
В. -6
Г. -7