Найдите высоту потолка школьного актового зала, если его ширина 21,2 м, длина 27,5 м, а объём

составляет 3672,9 м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
V=abc
c=v/ab
c=3672.9/21.2*27.5=3672.9/583=6.3