ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! 1) 34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)= 2) Упростите: В) 5/9(3 запятая 6а-3 целых

3/5в)-35(4/7а- 0 запятая 2) 3)Уравнение: 0 запятая 6 (у-3)-0 запятая 5(у-1)= 1 запятая5 ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ДЛЯ МЕНЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.
1) 34,3-18,1-5,6+11,9+8=10,6-3,9=6,7