В одном куске 20 метров а в другом на 8 метров меньше. из этой ткани сшили палатки, расходуя на

каждую по 8 метров. Сколько палаток сшили?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчунас Даня.
20-8=12м. в другом куске
20+12=32м.в двух кусках
32÷8=4-палатки сшили
ответ:4 палатки