Брюки 200 руб кол-во 4 ,шорты 150 руб кол-во 2 . На ? Руб. Дороже


Ответы на вопрос

Отвечает Вольный Максим.
200*4=800
150*2=300
800-300=500
Ответ: на 500 рублей
Отвечает Шереметцева Лолита.
1)200*4=800(р)-стоимость брюк
2)150*2=300(р)-стоимость шорт
3)800-300=500(р)-разница