-1/3:4/9х(-16) ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.
-1/3:4/9х(-16) = 1/3*9/4х*16 = 3х*4= 12x
Отвечает Маркопольський Макс.
-1/3:4/9=-1/3*9/4=-3/4
-3/4*(-16)=12