Помогите решить (5x-1)(x+2)+(x-1)(2-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.
(5x-1)(x+2)+(x-1)(2-5x)
5x^2+10x-x-2+2x-10x^2-2+5x=
4(4x-1) = 1/4