□×9=580-58 □×99=7600-76 380×□=380-38 49×□=4900-49


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
57,8х9=580-59
76х99=7600-76
380х0.9=380-38
49х99=4900-49
1-◻=57,8
2-◻=76
3-◻=0.9
4-◻=99