Решите пример (2,45+0,55)-1/4*5


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.
(2,45+0,55)-1/4*5
1)1/4*5=5/4=1,25
2)2,45+0,55=3
3)3-1,25=1,75
Отвечает Ботова Анастасия.
3-1.25= 1.75))))))))))))))))))