875063:7-429×8+175= Решить пример на порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаскина Маргарита.
875063 : 7 - 429×8 + 175 = 121752
1) 875063 : 7 = 125009
2) 429
×8 = 3432
3) 125009 - 3432 = 121577
4) 121577 + 175 = 121752