Сумму чисел 64 и 36 умножь на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
1)64+36=100
2)64-36=28
3)100*28=2800
Отвечает Шитова Динара.
(64+36)*(64-36)=100*28=2 800