Составь выражения и найди их значения.1) к частному чисел 45 и 5 прибавь произведение чисел 7 и

4.2) из чисел 300 вычесть сумму чисел 132 и 91.3)частное чисел 24 и 4 умножить на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Алена.
1)45:5+7×4=37
2)300-132+91=159 3)24:4×5=30-17-9=4