длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка МN, если: в)

АМ=23 см, NВ=21 см; г) АN=42 см, МВ=34 см

Ответы на вопрос

Отвечает Талабірчук Настя.

в) АМ=23 см; NB=21 см;   MN=50-23-21=6 см

г) AN=42 см; МВ=34 см    50-42-34=-26   MN=26 см