Сума трьох чисел 301 первое 89 второе неизвесно но сказано на46 больше ниж первое скоко третее число


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Алексей.
Решение в приложении) 
Отвечает Гаранин Илья.
Второе число равно:
89+46=135
Составим уравнение:
89+135+ x=301
x=301-135-89
 x=77
Ответ: третье число 77