(3целых 5/12+4 целых 7/12)-5 целых 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
7ц12/12-5ц2/9=8-5ц2/9=7ц9/9-5ц2/9=2ц7/9
ответ 2 целых 7/9
Отвечает Кондратьев Даня.
(3ц. 5\12+4ц.7\12)-5ц.2\9=7ц.12\12-5ц.2\9=2ц.4\9