Реши уравнение 90-×=34 выполни проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Беда Кирилл.
90-x=34\\x=90-34\\x=56\\\\\\90-56=34
Отвечает Панфилов Степа.
90-Х = 34
-Х = 34-90
-Х = -66 / -1
Х = 66
Проверка
90 - 60 = 34 ВЕРНО