Решите Х-(+9)=-3,1 -1,9-х=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.
1)
x-9=-3,1 \\ x=-3,1+9 \\ x=5,9

2)
-1,9-x=4,4 \\ -x=4,4+1,9 \\ -x=6,3 \\ x=-6,3