Помогите решить задачу 6 косцов выпили бочонок кваса за 8 часов.Сколько косцов выпьют такой же

бочонок кваса за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Ваня.
1)6*8=48 б-выпили за час
2)48:3=16 к
Отвечает Хрищанович Арина.
За 8 часов нужно 6 косцов, чтоб выпить бочонок 6*8=48к*ч за 3 часа надо 48/3=16косцов