Одна бригада за 4 часа заасфальтирует 72 км дороги,а другая за это же время-92 км.На сколько больше

км заасфальтирует за час вторая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.
92/4-72/4=23-18=5 (км) на столько больше...................................