Сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое-1400


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
Тебе надо найти сумму тогда вот!
Сначала умножаем 600х6=3600. Теперь тебе надо сложить два слагаемых.
Это полученное произведение 3600+1400=5000!
1) 600х6=3600(первое слагаемое)
2)3600+1400=5000(сумма)
Удачи!))
Отвечает Ашиков Райымбек.
3600+1400=5000
вроде бы