Помогите . Дети играли в магазин . Мальчик сделал покупки на 25к. и 35 к. В кассу он отдал 1р.

Сколько копеек сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.
1р=100к
25к+35к=60к
100к-60к=40к
ответ: 40к или 0.4р
Отвечает Самигулин Кирилл.
25+35=60
100-60=40
40-копеек-это ответ!