С одного опытного участка школьники собрали 15 мешков моркови,по 50 кг в каждом,а со второго на 140

кг больше,чем с первого.Сколько кг моркови школьники собрали с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
1)15•50=750
2)750+140=890
3)890+750=1640
Ответ:1640 кг собрали с двух учеников
Отвечает Шварц Мария.
15×50=750
750+140=890
890+750=1640
Otwet: 1640 kg