СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ -2,5*(3,4-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Варавва Ксения.
-2,5*(3,4-2,5)= - 2,5*0,9= - 2,25
Отвечает Игорева Наталия.
1) 3,4-2,5=0,9
2) -2,5*0,9=-22,5
Ответ: -22,5